Исправление неправильного прикуса современными хирургическими методами

Здоровье. Исправление прикуса

Различные челюстно-лицевые аномалии, например, выдвинутая вперед челюсть или смещение челюстей относительно друг друга – по научному ортогнатия – это серьезный визуально заметный дефект. Но кроме эстетических проблем, такого рода отклонения вызывают сложности с пережевыванием пищи, что в свою очередь негативно отражается на здоровье организма в целом.

Чаще всего подобные аномалии заметны уже в детстве и требуют консультации врача-ортодонта. В некоторых случаях проблему удается решить при помощи правильной терапии, но при особо сложных челюстных сдвигах помочь могут только челюстно-лицевые хирурги. Профессор факультета челюстно-лицевой хирургии Сеченовского университета Иванова С.Ю. как раз занимается подобными случаями. Специалист подчеркивает, что проводить серьезные операции в этой области можно только после завершения формирования лицевого скелета, чтобы не нарушить зону роста.

В передаче Здоровье на Первом канале профессор Иванов поделился своим опытом в области проведения самых серьезных операций, в ходе которых лицевой скелет буквально перекраивался, а затем снова соединялся специальными титановыми пластинам. Благодаря мастерству хирурга, уже не один пациент смог избавиться от постоянных болей и дискомфорта во время приема пищи, а, кроме того, обрести лицо с правильными, привлекательными пропорциями. Красивые улыбки двух очаровательных гостий студии лучше всего демонстрируют мастерство известного хирурга.

Первый канал. Передача Жить Здорово. Исправление прикуса

Отзывы по теме: Исправление неправильного прикуса современными хирургическими методами

Благодарность Никитиной Л. Н.

Любовь Николаевна в очередной раз спасла иой зуб, от которого отказался другой доктор клиники Дантист! Не перестаю удивляться ювелирной работе и великолепным результатам! Здоровья и процветания Н ккитиной Любови Николаевне и всем сотрудникам клиники.

Ирина Донских

Благодарность

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Никитиной Любови Николаевне. Замечательный доктор! Её руки творят чудеса! Лечимся у неё всей семьёй. Ещё раз огромное спасибо!!!!!

Ирина

Благодарность

Первый раз лечила сложный и проблемный зуб в клинике Дантист — у Громовой Натальи Викторовны, очень добрая,внимательная,нежная,вежливая и аккуратная врач стоматолог- профессионал своего дела!очень все понравилось!спасибо большое вам за помощь и отличную работу!!!

Алеся

Записаться на прием

 

Сертифицированная стоматология
Семейные скидки 10%


Стоматологические ассоциации
Запишитесь на приём к специалисту
г. Москва, ЗАО, район Солнцево
Солнцевский проспект, дом 5
+7 (495) 934-02-50